
WMF Einsatzring GN 2/3 fĂŒr Suppentopf 9 L â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Einsatzring GN 2/3 fĂŒr Suppentopf 9 L â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Einsatzring GN 2/3 fĂŒr Suppentopf 9 L aus CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.2094.6044 |
| EAN-Nummer | 4045135366115 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 361 mm |
| Breite | 330 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 0,697 kg |
Original: $95.28
-65%$95.28
$33.35Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Einsatzring GN 2/3 fĂŒr Suppentopf 9 L â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Einsatzring GN 2/3 fĂŒr Suppentopf 9 L aus CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.2094.6044 |
| EAN-Nummer | 4045135366115 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 361 mm |
| Breite | 330 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 0,697 kg |












