
WMF Eierbecher "McEgg" pink
WMF Eierbecher "McEgg" pink
WMF Eierbecher "McEgg" pink vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: Kunststoff
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.1668.7400 |
| EAN-Nummer | 4000530643292 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Kunststoff |
| LĂ€nge | 156 mm |
| Breite | 110 mm |
| Höhe | 76 mm |
| Gewicht | 0,179 kg |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Eierbecher "McEgg" pink
WMF Eierbecher "McEgg" pink vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: Kunststoff
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.1668.7400 |
| EAN-Nummer | 4000530643292 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Kunststoff |
| LĂ€nge | 156 mm |
| Breite | 110 mm |
| Höhe | 76 mm |
| Gewicht | 0,179 kg |












