
WMF Dekanter 59 85.090.059
omg WMF Dekanter 59 85.090.059Â
WMF Dekanter 59 85.090.059 vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: Glas
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.0090.0059 |
| EAN-Nummer | 4045135397690 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Glas |
| LĂ€nge | 205 mm |
| Breite | 205 mm |
| Höhe | 230 mm |
| Gewicht | 1,015 kg |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
omg WMF Dekanter 59 85.090.059Â
WMF Dekanter 59 85.090.059 vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: Glas
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.0090.0059 |
| EAN-Nummer | 4045135397690 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Glas |
| LĂ€nge | 205 mm |
| Breite | 205 mm |
| Höhe | 230 mm |
| Gewicht | 1,015 kg |












