WMF Deckel zu Glas-/Porzellanbecher
WMF Deckel zu Glas-/Porzellanbecher
WMF Deckel zu Glas-/Porzellanbecher aus Hochwertiges Porzellan vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: Hochwertiges Porzellan.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.8241.6042 |
| EAN-Nummer | 4045135371928 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Hochwertiges Porzellan |
| LĂ€nge | 110 mm |
| Breite | 110 mm |
| Höhe | 110 mm |
| Gewicht | 0,196 kg |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Deckel zu Glas-/Porzellanbecher
WMF Deckel zu Glas-/Porzellanbecher aus Hochwertiges Porzellan vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: Hochwertiges Porzellan.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.8241.6042 |
| EAN-Nummer | 4045135371928 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Hochwertiges Porzellan |
| LĂ€nge | 110 mm |
| Breite | 110 mm |
| Höhe | 110 mm |
| Gewicht | 0,196 kg |












