
WMF CE LUMERO Gourmet-Station 3-in-1 â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF CE LUMERO Gourmet-Station 3-in-1 â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF CE LUMERO Gourmet-Station 3-in-1 aus CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1548.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129140478 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 420 mm |
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 410 mm |
| Gewicht | 5,3 kg |
Original: $188.49
-65%$188.49
$65.97Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF CE LUMERO Gourmet-Station 3-in-1 â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF CE LUMERO Gourmet-Station 3-in-1 aus CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1548.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129140478 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 420 mm |
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 410 mm |
| Gewicht | 5,3 kg |












