
WMF Buffetgestell HOT & FRESH, GN 1/1 â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Buffetgestell HOT & FRESH, GN 1/1 â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Buffetgestell HOT & FRESH, GN 1/1 aus CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0137.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135059987 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 633 mm |
| Breite | 467 mm |
| Höhe | 320 mm |
| Gewicht | 5,2 kg |
Original: $261.77
-65%$261.77
$91.62Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Buffetgestell HOT & FRESH, GN 1/1 â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Buffetgestell HOT & FRESH, GN 1/1 aus CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0137.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135059987 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 633 mm |
| Breite | 467 mm |
| Höhe | 320 mm |
| Gewicht | 5,2 kg |












