
WMF Brotmesser GRAND CLASS 19 cm PC â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Brotmesser GRAND CLASS 19 cm PC â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Brotmesser GRAND CLASS 19 cm PC aus CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 18.9169.6032 |
| EAN-Nummer | 4000530677334 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 400 mm |
| Breite | 255 mm |
| Höhe | 110 mm |
| Gewicht | 0,303 kg |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Brotmesser GRAND CLASS 19 cm PC â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Brotmesser GRAND CLASS 19 cm PC aus CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 18.9169.6032 |
| EAN-Nummer | 4000530677334 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 400 mm |
| Breite | 255 mm |
| Höhe | 110 mm |
| Gewicht | 0,303 kg |












