
WMF Brennstoffdosenhalter CD GN 1/1 H&F â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Brennstoffdosenhalter CD GN 1/1 H&F â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Brennstoffdosenhalter CD GN 1/1 H&F aus CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.3322.6039 |
| EAN-Nummer | 4045135368324 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 255 mm |
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 83 mm |
| Gewicht | 0,64 kg |
Original: $59.45
-65%$59.45
$20.81Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Brennstoffdosenhalter CD GN 1/1 H&F â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Brennstoffdosenhalter CD GN 1/1 H&F aus CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.3322.6039 |
| EAN-Nummer | 4045135368324 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 255 mm |
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 83 mm |
| Gewicht | 0,64 kg |












