🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

WMF Bratentopf mit Deckel ASTORIA 20 cm – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Bratentopf mit Deckel ASTORIA 20 cm – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Bratentopf mit Deckel ASTORIA 20 cm aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 07.8021.6040 |
| EAN-Nummer | 4000530543868 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 240 mm |
| Breite | 310 mm |
| Höhe | 130 mm |
| Gewicht | 1,846 kg |
$24.15
Original: $68.99
-65%WMF Bratentopf mit Deckel ASTORIA 20 cm – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert—
$68.99
$24.15Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
WMF Bratentopf mit Deckel ASTORIA 20 cm – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Bratentopf mit Deckel ASTORIA 20 cm aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 07.8021.6040 |
| EAN-Nummer | 4000530543868 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 240 mm |
| Breite | 310 mm |
| Höhe | 130 mm |
| Gewicht | 1,846 kg |












