
WMF Adapter fĂŒr Heizplatte 2082 â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Adapter fĂŒr Heizplatte 2082 â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Adapter fĂŒr Heizplatte 2082 aus CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.3272.6039 |
| EAN-Nummer | 4045135367914 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 250 mm |
| Breite | 216 mm |
| Höhe | 68 mm |
| Gewicht | 0,55 kg |
Original: $77.85
-65%$77.85
$27.25Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Adapter fĂŒr Heizplatte 2082 â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Adapter fĂŒr Heizplatte 2082 aus CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.3272.6039 |
| EAN-Nummer | 4045135367914 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 250 mm |
| Breite | 216 mm |
| Höhe | 68 mm |
| Gewicht | 0,55 kg |












