
6 StĂŒck WMF Steakgabel RODEO â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
6 StĂŒck WMF Steakgabel RODEO â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
6 StĂŒck WMF Steakgabel RODEO aus CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 54.3202.6070 |
| EAN-Nummer | 4045135064820 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 210 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0,07 kg |
Original: $105.65
-65%$105.65
$36.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
6 StĂŒck WMF Steakgabel RODEO â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
6 StĂŒck WMF Steakgabel RODEO aus CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 54.3202.6070 |
| EAN-Nummer | 4045135064820 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 210 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0,07 kg |












