
6 Stück WMF Porzellanschälchen
6 Stück WMF Porzellanschälchen
6 Stück WMF Porzellanschälchen aus Hochwertiges Porzellan vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Hochwertiges Porzellan.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0093.9990 |
| EAN-Nummer | 4045135576644 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Hochwertiges Porzellan |
| Länge | 80 mm |
| Breite | 72 mm |
| Höhe | 72 mm |
| Gewicht | 0,06 kg |
Original: $52.91
-65%$52.91
$18.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
6 Stück WMF Porzellanschälchen
6 Stück WMF Porzellanschälchen aus Hochwertiges Porzellan vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Hochwertiges Porzellan.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0093.9990 |
| EAN-Nummer | 4045135576644 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Hochwertiges Porzellan |
| Länge | 80 mm |
| Breite | 72 mm |
| Höhe | 72 mm |
| Gewicht | 0,06 kg |












