
6 StĂŒck WMF Karaffe 53 0,1 L
6 StĂŒck WMF Karaffe 53 0,1 L
6 StĂŒck WMF Karaffe 53 0,1 L vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.0091.0153 |
| EAN-Nummer | 4045135063168 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Glas |
| LĂ€nge | 170 mm |
| Breite | 55 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Gewicht | 0,23 kg |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
6 StĂŒck WMF Karaffe 53 0,1 L
6 StĂŒck WMF Karaffe 53 0,1 L vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.0091.0153 |
| EAN-Nummer | 4045135063168 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Glas |
| LĂ€nge | 170 mm |
| Breite | 55 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Gewicht | 0,23 kg |












