
4 StĂŒck WMF Kult X Spiralschneider â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
4 StĂŒck WMF Kult X Spiralschneider â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
4 StĂŒck WMF Kult X Spiralschneider aus CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1648.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129127875 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 240 mm |
| Breite | 175 mm |
| Höhe | 320 mm |
| Gewicht | 1,892 kg |
Original: $278.18
-65%$278.18
$97.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
4 StĂŒck WMF Kult X Spiralschneider â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
4 StĂŒck WMF Kult X Spiralschneider aus CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1648.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129127875 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 240 mm |
| Breite | 175 mm |
| Höhe | 320 mm |
| Gewicht | 1,892 kg |












