
WMF Café creme -Set KaffeeKultur, 6er Set – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Café creme -Set KaffeeKultur, 6er Set – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie Kaffee Kultur steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie Kaffee Kultur
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.2517.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135366993 |
| Serie | Kaffee Kultur |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 310 mm |
| Breite | 255 mm |
| Höhe | 227 mm |
| Gewicht | 4 kg |
Original: $204.26
-65%$204.26
$71.49Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
WMF Café creme -Set KaffeeKultur, 6er Set – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie Kaffee Kultur steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie Kaffee Kultur
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.2517.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135366993 |
| Serie | Kaffee Kultur |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 310 mm |
| Breite | 255 mm |
| Höhe | 227 mm |
| Gewicht | 4 kg |











