
WMF Deckel mit Ausschnitt â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Deckel mit Ausschnitt â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie Kaffee Kultur steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Zum Anbraten, Schmoren und Kochen â zuverlĂ€ssig im tĂ€glichen Einsatz auf dem Herd. FĂŒr köstliche Ergebnisse im Familien- und GĂ€stekreis.
Highlights
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie Kaffee Kultur
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- â Alltag: ZuverlĂ€ssig fĂŒr tĂ€gliche Kochmomente
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0031.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135390547 |
| Serie | Kaffee Kultur |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 60 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Gewicht | 0,022 kg |
Original: $25.34
-65%$25.34
$8.87Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Deckel mit Ausschnitt â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie Kaffee Kultur steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Zum Anbraten, Schmoren und Kochen â zuverlĂ€ssig im tĂ€glichen Einsatz auf dem Herd. FĂŒr köstliche Ergebnisse im Familien- und GĂ€stekreis.
Highlights
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie Kaffee Kultur
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- â Alltag: ZuverlĂ€ssig fĂŒr tĂ€gliche Kochmomente
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0031.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135390547 |
| Serie | Kaffee Kultur |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 60 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Gewicht | 0,022 kg |










