🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

WMF Sahnegießer KaffeeKultur
WMF Sahnegießer KaffeeKultur
WMF Serie Kaffee Kultur steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Porzellan
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie Kaffee Kultur
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0033.9990 |
| EAN-Nummer | 4045135390554 |
| Serie | Kaffee Kultur |
| Material | Porzellan |
| Länge | 70 mm |
| Breite | 65 mm |
| Höhe | 58 mm |
| Gewicht | 0,097 kg |
$10.09
Original: $28.83
-65%WMF Sahnegießer KaffeeKultur—
$28.83
$10.09Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
WMF Sahnegießer KaffeeKultur
WMF Serie Kaffee Kultur steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Porzellan
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie Kaffee Kultur
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0033.9990 |
| EAN-Nummer | 4045135390554 |
| Serie | Kaffee Kultur |
| Material | Porzellan |
| Länge | 70 mm |
| Breite | 65 mm |
| Höhe | 58 mm |
| Gewicht | 0,097 kg |










