🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

WMF Doppel-Espresso KaffeeKultur, 6er Set – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Doppel-Espresso KaffeeKultur, 6er Set – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie Kaffee Kultur steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert / Glas / Porzellan
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie Kaffee Kultur
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0043.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135392497 |
| Serie | Kaffee Kultur |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert / Glas / Porzellan |
| Länge | 320 mm |
| Breite | 260 mm |
| Höhe | 230 mm |
| Gewicht | 3,354 kg |
$68.86
Original: $196.75
-65%WMF Doppel-Espresso KaffeeKultur, 6er Set – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert—
$196.75
$68.86Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
WMF Doppel-Espresso KaffeeKultur, 6er Set – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie Kaffee Kultur steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert / Glas / Porzellan
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie Kaffee Kultur
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0043.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135392497 |
| Serie | Kaffee Kultur |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert / Glas / Porzellan |
| Länge | 320 mm |
| Breite | 260 mm |
| Höhe | 230 mm |
| Gewicht | 3,354 kg |










