
WMF Sieb mit Deckel f.Coffeepress 0,6L COMPO â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Sieb mit Deckel f.Coffeepress 0,6L COMPO â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie COMPO steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Zum Anbraten, Schmoren und Kochen â zuverlĂ€ssig im tĂ€glichen Einsatz auf dem Herd. FĂŒr köstliche Ergebnisse im Familien- und GĂ€stekreis.
Highlights
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie COMPO
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- â Alltag: ZuverlĂ€ssig fĂŒr tĂ€gliche Kochmomente
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0253.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135063823 |
| Serie | COMPO |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 87 mm |
| Breite | 87 mm |
| Höhe | 181 mm |
| Gewicht | 0,254 kg |
Original: $37.37
-65%$37.37
$13.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Sieb mit Deckel f.Coffeepress 0,6L COMPO â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie COMPO steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Zum Anbraten, Schmoren und Kochen â zuverlĂ€ssig im tĂ€glichen Einsatz auf dem Herd. FĂŒr köstliche Ergebnisse im Familien- und GĂ€stekreis.
Highlights
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie COMPO
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- â Alltag: ZuverlĂ€ssig fĂŒr tĂ€gliche Kochmomente
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0253.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135063823 |
| Serie | COMPO |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 87 mm |
| Breite | 87 mm |
| Höhe | 181 mm |
| Gewicht | 0,254 kg |








