
WMF Kaffeekanne doppelwandig COMPO 1,2 L â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Kaffeekanne doppelwandig COMPO 1,2 L â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie COMPO steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in KĂŒche und Haushalt â zuverlĂ€ssig Tag fĂŒr Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie COMPO
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0244.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135063731 |
| Serie | COMPO |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 183 mm |
| Breite | 183 mm |
| Höhe | 240 mm |
| Gewicht | 1,31 kg |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Kaffeekanne doppelwandig COMPO 1,2 L â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie COMPO steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in KĂŒche und Haushalt â zuverlĂ€ssig Tag fĂŒr Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie COMPO
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0244.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135063731 |
| Serie | COMPO |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 183 mm |
| Breite | 183 mm |
| Höhe | 240 mm |
| Gewicht | 1,31 kg |








