
WMF Coffeepress doppelwandig COMPO 0,6 l â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Coffeepress doppelwandig COMPO 0,6 l â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie COMPO steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in KĂŒche und Haushalt â zuverlĂ€ssig Tag fĂŒr Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie COMPO
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0245.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135063748 |
| Serie | COMPO |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 151 mm |
| Breite | 151 mm |
| Höhe | 191 mm |
| Gewicht | 0,985 kg |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Coffeepress doppelwandig COMPO 0,6 l â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie COMPO steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in KĂŒche und Haushalt â zuverlĂ€ssig Tag fĂŒr Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie COMPO
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0245.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135063748 |
| Serie | COMPO |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 151 mm |
| Breite | 151 mm |
| Höhe | 191 mm |
| Gewicht | 0,985 kg |








