🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

WMF Platte S Marmor grün Ø 15 cm
WMF Platte S Marmor grün Ø 15 cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Marmor
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0131.0304 |
| EAN-Nummer | 4045135114044 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Marmor |
| Länge | 150 mm |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Gewicht | 0,59 kg |
$27.34
WMF Platte S Marmor grün Ø 15 cm—
$27.34
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
WMF Platte S Marmor grün Ø 15 cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Marmor
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0131.0304 |
| EAN-Nummer | 4045135114044 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Marmor |
| Länge | 150 mm |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Gewicht | 0,59 kg |











