
WMF Brotkorb L Edelstahl schwarz beschichtet
WMF Brotkorb L Edelstahl schwarz beschichtet
WMF Serie STYLE LIGHTS steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in KĂŒche und Haushalt â zuverlĂ€ssig Tag fĂŒr Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- â Material: Edelstahl 18/10, poliert
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0174.0633 |
| EAN-Nummer | 4045135114433 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 220 mm |
| Breite | 220 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Gewicht | 0,4 kg |
Original: $41.22
-65%$41.22
$14.43Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Brotkorb L Edelstahl schwarz beschichtet
WMF Serie STYLE LIGHTS steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in KĂŒche und Haushalt â zuverlĂ€ssig Tag fĂŒr Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- â Material: Edelstahl 18/10, poliert
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0174.0633 |
| EAN-Nummer | 4045135114433 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 220 mm |
| Breite | 220 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Gewicht | 0,4 kg |










