
WMF Besteckbox mit Griff Esche 15x22x23 cm
WMF Besteckbox mit Griff Esche 15x22x23 cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Perfekt ausbalanciert fĂŒr ein angenehmes GefĂŒhl in der Hand und ein harmonisches Tischbild. Geeignet fĂŒr den Alltag und besondere AnlĂ€sse.
Highlights
- â Material: Holz
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- â Balance: Gut ausbalanciert fĂŒr komfortables Essen
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0175.0444 |
| EAN-Nummer | 4045135114440 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Holz |
| LĂ€nge | 154 mm |
| Breite | 225 mm |
| Höhe | 230 mm |
| Gewicht | 0,91 kg |
Original: $51.38
-65%$51.38
$17.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Besteckbox mit Griff Esche 15x22x23 cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Perfekt ausbalanciert fĂŒr ein angenehmes GefĂŒhl in der Hand und ein harmonisches Tischbild. Geeignet fĂŒr den Alltag und besondere AnlĂ€sse.
Highlights
- â Material: Holz
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- â Balance: Gut ausbalanciert fĂŒr komfortables Essen
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0175.0444 |
| EAN-Nummer | 4045135114440 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Holz |
| LĂ€nge | 154 mm |
| Breite | 225 mm |
| Höhe | 230 mm |
| Gewicht | 0,91 kg |










