
WMF Platte L Marmor grĂŒn Ă 32 cm
WMF Platte L Marmor grĂŒn Ă 32 cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in KĂŒche und Haushalt â zuverlĂ€ssig Tag fĂŒr Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- â Material: Marmor
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0133.0304 |
| EAN-Nummer | 4045135114068 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Marmor |
| LĂ€nge | 320 mm |
| Breite | 320 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Gewicht | 2,6 kg |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Platte L Marmor grĂŒn Ă 32 cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in KĂŒche und Haushalt â zuverlĂ€ssig Tag fĂŒr Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- â Material: Marmor
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0133.0304 |
| EAN-Nummer | 4045135114068 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Marmor |
| LĂ€nge | 320 mm |
| Breite | 320 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Gewicht | 2,6 kg |











