
WMF Petits Fours HolzfuĂ PURE NATURE
WMF Petits Fours HolzfuĂ PURE NATURE
WMF Serie PURE Exclusiv steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in KĂŒche und Haushalt â zuverlĂ€ssig Tag fĂŒr Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- â Material: Hochwertiges Holz (z.âŻB. Bambus/Akazie) / Cromargan
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie PURE Exclusiv
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0121.6140 |
| EAN-Nummer | 4045135677792 |
| Serie | PURE Exclusiv |
| Material | Hochwertiges Holz (z.âŻB. Bambus/Akazie) / Cromargan |
| LĂ€nge | 110 mm |
| Breite | 74 mm |
| Höhe | 74 mm |
| Gewicht | 0,379 kg |
Original: $38.59
-65%$38.59
$13.51Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Petits Fours HolzfuĂ PURE NATURE
WMF Serie PURE Exclusiv steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in KĂŒche und Haushalt â zuverlĂ€ssig Tag fĂŒr Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- â Material: Hochwertiges Holz (z.âŻB. Bambus/Akazie) / Cromargan
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie PURE Exclusiv
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0121.6140 |
| EAN-Nummer | 4045135677792 |
| Serie | PURE Exclusiv |
| Material | Hochwertiges Holz (z.âŻB. Bambus/Akazie) / Cromargan |
| LĂ€nge | 110 mm |
| Breite | 74 mm |
| Höhe | 74 mm |
| Gewicht | 0,379 kg |










