
WMF Menage klein PURE EXCLUSIV NATURE â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Menage klein PURE EXCLUSIV NATURE â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie PURE Exclusiv steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in KĂŒche und Haushalt â zuverlĂ€ssig Tag fĂŒr Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert / Holz lackiert
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie PURE Exclusiv
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0039.6140 |
| EAN-Nummer | 4045135677709 |
| Serie | PURE Exclusiv |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert / Holz lackiert |
| LĂ€nge | 212 mm |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Gewicht | 0,362 kg |
Original: $55.58
-65%$55.58
$19.45Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Menage klein PURE EXCLUSIV NATURE â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie PURE Exclusiv steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in KĂŒche und Haushalt â zuverlĂ€ssig Tag fĂŒr Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert / Holz lackiert
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie PURE Exclusiv
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0039.6140 |
| EAN-Nummer | 4045135677709 |
| Serie | PURE Exclusiv |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert / Holz lackiert |
| LĂ€nge | 212 mm |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Gewicht | 0,362 kg |










