
WMF Petits Fours Aufsatz PURE EXCLUSIV
WMF Petits Fours Aufsatz PURE EXCLUSIV
WMF Serie PURE Exclusiv steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in KĂŒche und Haushalt â zuverlĂ€ssig Tag fĂŒr Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- â Material: Cromargan, Holz dunkel gebeizt
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie PURE Exclusiv
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0121.6042 |
| EAN-Nummer | 4045135677778 |
| Serie | PURE Exclusiv |
| Material | Cromargan, Holz dunkel gebeizt |
| LĂ€nge | 155 mm |
| Breite | 155 mm |
| Höhe | 75 mm |
| Gewicht | 0,28 kg |
Original: $43.33
-65%$43.33
$15.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Petits Fours Aufsatz PURE EXCLUSIV
WMF Serie PURE Exclusiv steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in KĂŒche und Haushalt â zuverlĂ€ssig Tag fĂŒr Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- â Material: Cromargan, Holz dunkel gebeizt
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie PURE Exclusiv
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0121.6042 |
| EAN-Nummer | 4045135677778 |
| Serie | PURE Exclusiv |
| Material | Cromargan, Holz dunkel gebeizt |
| LĂ€nge | 155 mm |
| Breite | 155 mm |
| Höhe | 75 mm |
| Gewicht | 0,28 kg |










