
WMF Menage Holz 30 cm mit 3 Marmor SchÀlchen
WMF Menage Holz 30 cm mit 3 Marmor SchÀlchen
WMF Serie STYLE LIGHTS steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in KĂŒche und Haushalt â zuverlĂ€ssig Tag fĂŒr Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- â Material: Hochwertiges Holz (z.âŻB. Bambus/Akazie)
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- â Helfer: UnterstĂŒtzt effektiv bei KĂŒchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0129.0340 |
| EAN-Nummer | 4045135114037 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Hochwertiges Holz (z.âŻB. Bambus/Akazie) |
| LĂ€nge | 300 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Gewicht | 1,55 kg |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Menage Holz 30 cm mit 3 Marmor SchÀlchen
WMF Serie STYLE LIGHTS steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in KĂŒche und Haushalt â zuverlĂ€ssig Tag fĂŒr Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- â Material: Hochwertiges Holz (z.âŻB. Bambus/Akazie)
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- â Helfer: UnterstĂŒtzt effektiv bei KĂŒchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0129.0340 |
| EAN-Nummer | 4045135114037 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Hochwertiges Holz (z.âŻB. Bambus/Akazie) |
| LĂ€nge | 300 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Gewicht | 1,55 kg |











