
WMF MarmorschĂ€lchen grĂŒn Ă 7x7 cm
WMF MarmorschĂ€lchen grĂŒn Ă 7x7 cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in KĂŒche und Haushalt â zuverlĂ€ssig Tag fĂŒr Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- â Material: Marmor
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- â Helfer: UnterstĂŒtzt effektiv bei KĂŒchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0127.0321 |
| EAN-Nummer | 4045135114020 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Marmor |
| LĂ€nge | 62 mm |
| Breite | 62 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Gewicht | 0,325 kg |
Original: $35.54
-65%$35.54
$12.44Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF MarmorschĂ€lchen grĂŒn Ă 7x7 cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in KĂŒche und Haushalt â zuverlĂ€ssig Tag fĂŒr Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- â Material: Marmor
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- â Helfer: UnterstĂŒtzt effektiv bei KĂŒchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0127.0321 |
| EAN-Nummer | 4045135114020 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Marmor |
| LĂ€nge | 62 mm |
| Breite | 62 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Gewicht | 0,325 kg |











