
WMF Glasvase dunkelblau H 40,5 cm
WMF Glasvase dunkelblau H 40,5 cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. FĂŒr Wasser, SĂ€fte, HeiĂgetrĂ€nke und mehr â stilvoll zu jedem Anlass. Robust und alltagstauglich.
Highlights
- â Material: Hochwertiges Glas
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- â Genuss: Angenehmes TrinkgefĂŒhl zu jedem Anlass
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0094.0227 |
| EAN-Nummer | 4045135113849 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Hochwertiges Glas |
| LĂ€nge | 140 mm |
| Breite | 140 mm |
| Höhe | 405 mm |
| Gewicht | 1,6 kg |
Original: $52.62
-65%$52.62
$18.42Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Glasvase dunkelblau H 40,5 cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. FĂŒr Wasser, SĂ€fte, HeiĂgetrĂ€nke und mehr â stilvoll zu jedem Anlass. Robust und alltagstauglich.
Highlights
- â Material: Hochwertiges Glas
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- â Genuss: Angenehmes TrinkgefĂŒhl zu jedem Anlass
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0094.0227 |
| EAN-Nummer | 4045135113849 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Hochwertiges Glas |
| LĂ€nge | 140 mm |
| Breite | 140 mm |
| Höhe | 405 mm |
| Gewicht | 1,6 kg |











