
WMF GlasschÀlchen 80 ml klar
WMF GlasschÀlchen 80 ml klar
WMF Serie STYLE LIGHTS steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. FĂŒr Wasser, SĂ€fte, HeiĂgetrĂ€nke und mehr â stilvoll zu jedem Anlass. Robust und alltagstauglich.
Highlights
- â Material: Hochwertiges Glas
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- â Genuss: Angenehmes TrinkgefĂŒhl zu jedem Anlass
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0117.0208 |
| EAN-Nummer | 4045135113924 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Hochwertiges Glas |
| LĂ€nge | 66 mm |
| Breite | 66 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 0,06 kg |
Original: $26.68
-65%$26.68
$9.34Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF GlasschÀlchen 80 ml klar
WMF Serie STYLE LIGHTS steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. FĂŒr Wasser, SĂ€fte, HeiĂgetrĂ€nke und mehr â stilvoll zu jedem Anlass. Robust und alltagstauglich.
Highlights
- â Material: Hochwertiges Glas
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- â Genuss: Angenehmes TrinkgefĂŒhl zu jedem Anlass
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0117.0208 |
| EAN-Nummer | 4045135113924 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Hochwertiges Glas |
| LĂ€nge | 66 mm |
| Breite | 66 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 0,06 kg |











