
WMF Glaskaraffe H 27 cm
WMF Glaskaraffe H 27 cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. FĂŒr Wasser, SĂ€fte, HeiĂgetrĂ€nke und mehr â stilvoll zu jedem Anlass. Robust und alltagstauglich.
Highlights
- â Material: Hochwertiges Glas
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- â Genuss: Angenehmes TrinkgefĂŒhl zu jedem Anlass
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0074.0228 |
| EAN-Nummer | 4045135113795 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Hochwertiges Glas |
| LĂ€nge | 100 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 270 mm |
| Gewicht | 0,7 kg |
Original: $46.29
-65%$46.29
$16.20Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Glaskaraffe H 27 cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. FĂŒr Wasser, SĂ€fte, HeiĂgetrĂ€nke und mehr â stilvoll zu jedem Anlass. Robust und alltagstauglich.
Highlights
- â Material: Hochwertiges Glas
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- â Genuss: Angenehmes TrinkgefĂŒhl zu jedem Anlass
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0074.0228 |
| EAN-Nummer | 4045135113795 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Hochwertiges Glas |
| LĂ€nge | 100 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 270 mm |
| Gewicht | 0,7 kg |











