
WMF GebÀckstÀnder Holz Walnuss à 30 cm
WMF GebÀckstÀnder Holz Walnuss à 30 cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in KĂŒche und Haushalt â zuverlĂ€ssig Tag fĂŒr Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- â Material: Hochwertiges Holz (z.âŻB. Bambus/Akazie)
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- â Helfer: UnterstĂŒtzt effektiv bei KĂŒchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0146.0441 |
| EAN-Nummer | 4045135114198 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Hochwertiges Holz (z.âŻB. Bambus/Akazie) |
| LĂ€nge | 300 mm |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 139 mm |
| Gewicht | 1,3 kg |
Original: $96.00
-65%$96.00
$33.60Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF GebÀckstÀnder Holz Walnuss à 30 cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in KĂŒche und Haushalt â zuverlĂ€ssig Tag fĂŒr Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- â Material: Hochwertiges Holz (z.âŻB. Bambus/Akazie)
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- â Helfer: UnterstĂŒtzt effektiv bei KĂŒchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0146.0441 |
| EAN-Nummer | 4045135114198 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Hochwertiges Holz (z.âŻB. Bambus/Akazie) |
| LĂ€nge | 300 mm |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 139 mm |
| Gewicht | 1,3 kg |











