
WMF GebÀckstÀnder Holz Walnuss à 20 cm
WMF GebÀckstÀnder Holz Walnuss à 20 cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in KĂŒche und Haushalt â zuverlĂ€ssig Tag fĂŒr Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- â Material: Hochwertiges Holz (z.âŻB. Bambus/Akazie)
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- â Helfer: UnterstĂŒtzt effektiv bei KĂŒchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0145.0441 |
| EAN-Nummer | 4045135114181 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Hochwertiges Holz (z.âŻB. Bambus/Akazie) |
| LĂ€nge | 200 mm |
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 99 mm |
| Gewicht | 0,5 kg |
Original: $59.12
-65%$59.12
$20.69Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF GebÀckstÀnder Holz Walnuss à 20 cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in KĂŒche und Haushalt â zuverlĂ€ssig Tag fĂŒr Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- â Material: Hochwertiges Holz (z.âŻB. Bambus/Akazie)
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- â Helfer: UnterstĂŒtzt effektiv bei KĂŒchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0145.0441 |
| EAN-Nummer | 4045135114181 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Hochwertiges Holz (z.âŻB. Bambus/Akazie) |
| LĂ€nge | 200 mm |
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 99 mm |
| Gewicht | 0,5 kg |











