
WMF Cocotte Gusseisen Ă 10 cm
WMF Cocotte Gusseisen Ă 10 cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in KĂŒche und Haushalt â zuverlĂ€ssig Tag fĂŒr Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- â Material: Gusseisen, emailliert
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0171.0523 |
| EAN-Nummer | 4045135114402 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Gusseisen, emailliert |
| LĂ€nge | 145 mm |
| Breite | 107 mm |
| Höhe | 53 mm |
| Gewicht | 0,95 kg |
Original: $39.34
-65%$39.34
$13.77Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Cocotte Gusseisen Ă 10 cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in KĂŒche und Haushalt â zuverlĂ€ssig Tag fĂŒr Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- â Material: Gusseisen, emailliert
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0171.0523 |
| EAN-Nummer | 4045135114402 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Gusseisen, emailliert |
| LĂ€nge | 145 mm |
| Breite | 107 mm |
| Höhe | 53 mm |
| Gewicht | 0,95 kg |











