
WMF Cloche Glas auf Fuss H 21 cm
WMF Cloche Glas auf Fuss H 21 cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. FĂŒr Wasser, SĂ€fte, HeiĂgetrĂ€nke und mehr â stilvoll zu jedem Anlass. Robust und alltagstauglich.
Highlights
- â Material: Hochwertiges Glas
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- â Genuss: Angenehmes TrinkgefĂŒhl zu jedem Anlass
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0054.0239 |
| EAN-Nummer | 4045135113597 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Hochwertiges Glas |
| LĂ€nge | 100 mm |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 210 mm |
| Gewicht | 0,165 kg |
Original: $29.82
-65%$29.82
$10.44Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Cloche Glas auf Fuss H 21 cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. FĂŒr Wasser, SĂ€fte, HeiĂgetrĂ€nke und mehr â stilvoll zu jedem Anlass. Robust und alltagstauglich.
Highlights
- â Material: Hochwertiges Glas
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- â Genuss: Angenehmes TrinkgefĂŒhl zu jedem Anlass
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0054.0239 |
| EAN-Nummer | 4045135113597 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Hochwertiges Glas |
| LĂ€nge | 100 mm |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 210 mm |
| Gewicht | 0,165 kg |











