
WMF Chafing Dish rund black HOT&FRESH BASIC â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Chafing Dish rund black HOT&FRESH BASIC â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie BASIC steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in KĂŒche und Haushalt â zuverlĂ€ssig Tag fĂŒr Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie BASIC
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0001.9000 |
| EAN-Nummer | 4045135141828 |
| Serie | BASIC |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 390 mm |
| Breite | 480 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Gewicht | 7,3 kg |
Original: $637.62
-65%$637.62
$223.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Chafing Dish rund black HOT&FRESH BASIC â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie BASIC steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in KĂŒche und Haushalt â zuverlĂ€ssig Tag fĂŒr Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie BASIC
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0001.9000 |
| EAN-Nummer | 4045135141828 |
| Serie | BASIC |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 390 mm |
| Breite | 480 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Gewicht | 7,3 kg |










