
WMF Chafing Dish H&F MANHATTAN, GN 1/1 â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Chafing Dish H&F MANHATTAN, GN 1/1 â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie MANHATTAN steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in KĂŒche und Haushalt â zuverlĂ€ssig Tag fĂŒr Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie MANHATTAN
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- â Helfer: UnterstĂŒtzt effektiv bei KĂŒchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0129.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135059956 |
| Serie | MANHATTAN |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 700 mm |
| Breite | 575 mm |
| Höhe | 260 mm |
| Gewicht | 9,95 kg |
Original: $810.54
-65%$810.54
$283.69Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Chafing Dish H&F MANHATTAN, GN 1/1 â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie MANHATTAN steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in KĂŒche und Haushalt â zuverlĂ€ssig Tag fĂŒr Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie MANHATTAN
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- â Helfer: UnterstĂŒtzt effektiv bei KĂŒchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0129.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135059956 |
| Serie | MANHATTAN |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 700 mm |
| Breite | 575 mm |
| Höhe | 260 mm |
| Gewicht | 9,95 kg |










