
WMF Chafing Dish H&F MANHATTAN, rund â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Chafing Dish H&F MANHATTAN, rund â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie MANHATTAN steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in KĂŒche und Haushalt â zuverlĂ€ssig Tag fĂŒr Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert / Glas
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie MANHATTAN
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0020.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135392237 |
| Serie | MANHATTAN |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert / Glas |
| LĂ€nge | 620 mm |
| Breite | 410 mm |
| Höhe | 230 mm |
| Gewicht | 7,2 kg |
Original: $539.73
-65%$539.73
$188.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Chafing Dish H&F MANHATTAN, rund â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie MANHATTAN steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in KĂŒche und Haushalt â zuverlĂ€ssig Tag fĂŒr Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert / Glas
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie MANHATTAN
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0020.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135392237 |
| Serie | MANHATTAN |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert / Glas |
| LĂ€nge | 620 mm |
| Breite | 410 mm |
| Höhe | 230 mm |
| Gewicht | 7,2 kg |










