
WMF Brotkorb M Edelstahl schwarz beschichtet
WMF Brotkorb M Edelstahl schwarz beschichtet
WMF Serie STYLE LIGHTS steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in KĂŒche und Haushalt â zuverlĂ€ssig Tag fĂŒr Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- â Material: Edelstahl 18/10, poliert
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0173.0633 |
| EAN-Nummer | 4045135114426 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 220 mm |
| Breite | 160 mm |
| Höhe | 75 mm |
| Gewicht | 0,3 kg |
Original: $36.22
-65%$36.22
$12.68Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Brotkorb M Edelstahl schwarz beschichtet
WMF Serie STYLE LIGHTS steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in KĂŒche und Haushalt â zuverlĂ€ssig Tag fĂŒr Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- â Material: Edelstahl 18/10, poliert
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0173.0633 |
| EAN-Nummer | 4045135114426 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 220 mm |
| Breite | 160 mm |
| Höhe | 75 mm |
| Gewicht | 0,3 kg |











