
WMF Bratentopf Fusiontec Min,20cm,Macadamia â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Bratentopf Fusiontec Min,20cm,Macadamia â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie FUSIONTEC steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Zum Anbraten, Schmoren und Kochen â zuverlĂ€ssig im tĂ€glichen Einsatz auf dem Herd. FĂŒr köstliche Ergebnisse im Familien- und GĂ€stekreis.
Highlights
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie FUSIONTEC
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- â Alltag: ZuverlĂ€ssig fĂŒr tĂ€gliche Kochmomente
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 05.1667.5290 |
| EAN-Nummer | 4000530744203 |
| Serie | FUSIONTEC |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 280 mm |
| Breite | 234 mm |
| Höhe | 147 mm |
| Gewicht | 2,6 kg |
Original: $132.43
-65%$132.43
$46.35Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Bratentopf Fusiontec Min,20cm,Macadamia â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie FUSIONTEC steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Zum Anbraten, Schmoren und Kochen â zuverlĂ€ssig im tĂ€glichen Einsatz auf dem Herd. FĂŒr köstliche Ergebnisse im Familien- und GĂ€stekreis.
Highlights
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie FUSIONTEC
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- â Alltag: ZuverlĂ€ssig fĂŒr tĂ€gliche Kochmomente
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 05.1667.5290 |
| EAN-Nummer | 4000530744203 |
| Serie | FUSIONTEC |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 280 mm |
| Breite | 234 mm |
| Höhe | 147 mm |
| Gewicht | 2,6 kg |











