
WMF Glasdeckel Mineral 24cm
WMF Glasdeckel Mineral 24cm
WMF Serie FUSIONTEC steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Zum Anbraten, Schmoren und Kochen â zuverlĂ€ssig im tĂ€glichen Einsatz auf dem Herd. FĂŒr köstliche Ergebnisse im Familien- und GĂ€stekreis.
Highlights
- â Material: Hochwertiges Glas
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie FUSIONTEC
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- â Alltag: ZuverlĂ€ssig fĂŒr tĂ€gliche Kochmomente
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 05.5404.5290 |
| EAN-Nummer | 4000530699169 |
| Serie | FUSIONTEC |
| Material | Hochwertiges Glas |
| LĂ€nge | 320 mm |
| Breite | 310 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Gewicht | 0,975 kg |
Original: $46.47
-65%$46.47
$16.26Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Glasdeckel Mineral 24cm
WMF Serie FUSIONTEC steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Zum Anbraten, Schmoren und Kochen â zuverlĂ€ssig im tĂ€glichen Einsatz auf dem Herd. FĂŒr köstliche Ergebnisse im Familien- und GĂ€stekreis.
Highlights
- â Material: Hochwertiges Glas
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie FUSIONTEC
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- â Alltag: ZuverlĂ€ssig fĂŒr tĂ€gliche Kochmomente
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 05.5404.5290 |
| EAN-Nummer | 4000530699169 |
| Serie | FUSIONTEC |
| Material | Hochwertiges Glas |
| LĂ€nge | 320 mm |
| Breite | 310 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Gewicht | 0,975 kg |










