
WMF Glasdeckel Fusiontec Mineral Wok, 32 cm
WMF Glasdeckel Fusiontec Mineral Wok, 32 cm
WMF Serie FUSIONTEC steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Zum Anbraten, Schmoren und Kochen â zuverlĂ€ssig im tĂ€glichen Einsatz auf dem Herd. FĂŒr köstliche Ergebnisse im Familien- und GĂ€stekreis.
Highlights
- â Material: Hochwertiges Glas
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie FUSIONTEC
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- â Alltag: ZuverlĂ€ssig fĂŒr tĂ€gliche Kochmomente
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 05.1752.5290 |
| EAN-Nummer | 4000530746207 |
| Serie | FUSIONTEC |
| Material | Hochwertiges Glas |
| LĂ€nge | 340 mm |
| Breite | 340 mm |
| Höhe | 110 mm |
| Gewicht | 1,6 kg |
Original: $49.54
-65%$49.54
$17.34Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Glasdeckel Fusiontec Mineral Wok, 32 cm
WMF Serie FUSIONTEC steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Zum Anbraten, Schmoren und Kochen â zuverlĂ€ssig im tĂ€glichen Einsatz auf dem Herd. FĂŒr köstliche Ergebnisse im Familien- und GĂ€stekreis.
Highlights
- â Material: Hochwertiges Glas
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie FUSIONTEC
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- â Alltag: ZuverlĂ€ssig fĂŒr tĂ€gliche Kochmomente
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 05.1752.5290 |
| EAN-Nummer | 4000530746207 |
| Serie | FUSIONTEC |
| Material | Hochwertiges Glas |
| LĂ€nge | 340 mm |
| Breite | 340 mm |
| Höhe | 110 mm |
| Gewicht | 1,6 kg |










