🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

6 Stück WMF Teller flach LAGOON bicolor dunkel Ø26cm
6 Stück WMF Teller flach LAGOON bicolor dunkel Ø26cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Keramik
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0014.0102 |
| EAN-Nummer | 4045135113191 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Keramik |
| Länge | 260 mm |
| Breite | 260 mm |
| Höhe | 27 mm |
| Gewicht | 0,786 kg |
$95.14
6 Stück WMF Teller flach LAGOON bicolor dunkel Ø26cm—
$95.14
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
6 Stück WMF Teller flach LAGOON bicolor dunkel Ø26cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Keramik
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0014.0102 |
| EAN-Nummer | 4045135113191 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Keramik |
| Länge | 260 mm |
| Breite | 260 mm |
| Höhe | 27 mm |
| Gewicht | 0,786 kg |











