🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

6 Stück WMF Teller flach GEO rose Ø 26 cm
6 Stück WMF Teller flach GEO rose Ø 26 cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Keramik
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0035.0102 |
| EAN-Nummer | 4045135113405 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Keramik |
| Länge | 260 mm |
| Breite | 260 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Gewicht | 0,84 kg |
$32.48
Original: $92.79
-65%6 Stück WMF Teller flach GEO rose Ø 26 cm—
$92.79
$32.48Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
6 Stück WMF Teller flach GEO rose Ø 26 cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Keramik
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0035.0102 |
| EAN-Nummer | 4045135113405 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Keramik |
| Länge | 260 mm |
| Breite | 260 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Gewicht | 0,84 kg |











