
6 StĂŒck WMF Teller flach GEO graphit Ă 32,5 cm
6 StĂŒck WMF Teller flach GEO graphit Ă 32,5 cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in KĂŒche und Haushalt â zuverlĂ€ssig Tag fĂŒr Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- â Material: Keramik
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0194.0102 |
| EAN-Nummer | 4045135145406 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Keramik |
| LĂ€nge | 325 mm |
| Breite | 325 mm |
| Höhe | 17 mm |
| Gewicht | 1,33 kg |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
6 StĂŒck WMF Teller flach GEO graphit Ă 32,5 cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in KĂŒche und Haushalt â zuverlĂ€ssig Tag fĂŒr Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- â Material: Keramik
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0194.0102 |
| EAN-Nummer | 4045135145406 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Keramik |
| LĂ€nge | 325 mm |
| Breite | 325 mm |
| Höhe | 17 mm |
| Gewicht | 1,33 kg |











