
6 Stück WMF Dip Schale LAGOON bicolor dunkel Ø11,5cm
6 Stück WMF Dip Schale LAGOON bicolor dunkel Ø11,5cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Ideal zum Zubereiten, Servieren und Aufbewahren. Universell einsetzbar vom Frühstück bis zum Abendessen.
Highlights
- ✔ Material: Keramik
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Organisation: Ideal zum Vorbereiten und Servieren
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0009.0120 |
| EAN-Nummer | 4045135113146 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Keramik |
| Länge | 115 mm |
| Breite | 115 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Gewicht | 0,194 kg |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
6 Stück WMF Dip Schale LAGOON bicolor dunkel Ø11,5cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Ideal zum Zubereiten, Servieren und Aufbewahren. Universell einsetzbar vom Frühstück bis zum Abendessen.
Highlights
- ✔ Material: Keramik
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Organisation: Ideal zum Vorbereiten und Servieren
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0009.0120 |
| EAN-Nummer | 4045135113146 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Keramik |
| Länge | 115 mm |
| Breite | 115 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Gewicht | 0,194 kg |











