🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

4 Stück WMF Schale coup LAGOON bicolor dunkel Ø23 cm
4 Stück WMF Schale coup LAGOON bicolor dunkel Ø23 cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Ideal zum Zubereiten, Servieren und Aufbewahren. Universell einsetzbar vom Frühstück bis zum Abendessen.
Highlights
- ✔ Material: Keramik
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Organisation: Ideal zum Vorbereiten und Servieren
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0013.0120 |
| EAN-Nummer | 4045135113184 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Keramik |
| Länge | 230 mm |
| Breite | 230 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Gewicht | 0,84 kg |
$85.28
4 Stück WMF Schale coup LAGOON bicolor dunkel Ø23 cm—
$85.28
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
4 Stück WMF Schale coup LAGOON bicolor dunkel Ø23 cm
WMF Serie STYLE LIGHTS steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Ideal zum Zubereiten, Servieren und Aufbewahren. Universell einsetzbar vom Frühstück bis zum Abendessen.
Highlights
- ✔ Material: Keramik
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie STYLE LIGHTS
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Organisation: Ideal zum Vorbereiten und Servieren
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 53.0013.0120 |
| EAN-Nummer | 4045135113184 |
| Serie | STYLE LIGHTS |
| Material | Keramik |
| Länge | 230 mm |
| Breite | 230 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Gewicht | 0,84 kg |











