
12 StĂŒck WMF Vorspeisen-/Dessertlöffel UNIC â Chromstahl
12 StĂŒck WMF Vorspeisen-/Dessertlöffel UNIC â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie UNIC steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Perfekt ausbalanciert fĂŒr ein angenehmes GefĂŒhl in der Hand und ein harmonisches Tischbild. Geeignet fĂŒr den Alltag und besondere AnlĂ€sse.
Highlights
- â Material: Chromstahl
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie UNIC
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- â Balance: Gut ausbalanciert fĂŒr komfortables Essen
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 12.5304.6540 |
| EAN-Nummer | 4045135392329 |
| Serie | UNIC |
| MaterialChromstahl | |
| LĂ€nge | 197 mm |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Gewicht | 0,049 kg |
Original: $54.32
-65%$54.32
$19.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
12 StĂŒck WMF Vorspeisen-/Dessertlöffel UNIC â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie UNIC steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Perfekt ausbalanciert fĂŒr ein angenehmes GefĂŒhl in der Hand und ein harmonisches Tischbild. Geeignet fĂŒr den Alltag und besondere AnlĂ€sse.
Highlights
- â Material: Chromstahl
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie UNIC
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- â Balance: Gut ausbalanciert fĂŒr komfortables Essen
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 12.5304.6540 |
| EAN-Nummer | 4045135392329 |
| Serie | UNIC |
| MaterialChromstahl | |
| LĂ€nge | 197 mm |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Gewicht | 0,049 kg |











